II Национальный медицинский конгресс
«Прибалтийская осень - 2024»
18-19 октября (пятница/суббота)
г. Калининград, пл. Победы, д.10,
отель «РЭДИССОН БЛЮ»
Организаторы Конгресса:
Министерство здравоохранения Калининградской области
Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
Союз медицинских работников Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Научные соорганизаторы Конгресса:
ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»
ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова» МО РФ
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»

ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения РФ
ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
ФГБУ «Детский научно-клинический центр инфекционных болезней федерального медико-биологического агентства»
Программа предстоящего Конгресса предусматривает мультидисциплинарное обсуждение результатов современных исследований и новых достижений в области диагностики и лечения различных болезней у детей и взрослых, презентацию лучших практик оказания комплексной медицинской помощи пациентам, обмен знаниями и опытом среди специалистов из Санкт-Петербурга, Калининграда и других городов России.

К работе в Конгрессе приглашаются:

терапевты, ревматологи, врачи-педиатры, гастроэнтерологи, диетологи, пульмонологи, инфекционисты, оториноларингологи, аллергологи-иммунологи, дерматологи, врачи школьных и дошкольных образовательных учреждений, врачи общей практики