21 апреля (четверг) в 19:00 (Мск) / САнкт-Петербург

Онлайн-семинар
«Диетологическая коррекция после бариатрических операций. Постковидный синдром в ЖКТ»
в рамках проекта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ
МЕДИЦИНСКАЯ ШКОЛА - ВРАЧАМ РОССИИ

Трудный пациент в практике врача-ТЕРАПЕВТА
Диагностические и терапевтические подходы

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА
"Санкт-Петербургская
медицинская Школа - врачам России":
Санкт-Петербургское региональное отделение
общественной организации
«Союз педиатров России»

Руководитель проекта:
Булатова
Елена Марковна
главный внештатный педиатр Министерства здравоохранения РФ
в Северо-Западном Федеральном округе, Вице-президент СПб РООО "Союз педиатров России", профессор Института высоких медицинских технологий Санкт-Петербургского государственного университета, д.м.н.

Шабалов Николай Павлович
д.м.н., проф., Президент СПб РООО "Союз педиатров России", з.д.н., заслуженный врач РФ, лауреат премии Правительства РФ, профессор кафедры детских болезней "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ
Директор образовательных программ
Смирнова
Наталья Александровна

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ООО "МЕДИНТЕГРАЦИЯ"
21 апреля (четверг)
19:00 (время московское)
Санкт-Петербург
Барановский Андрей Юрьевич

д.м.н., профессор, главный гастроэнтеролог Минздрава РФ по Северо-Западному Федеральному округу, руководитель центра гастроэнтерологии и гепатологии СПБГУ, Председатель общества гастроэнтерологов, гепатологов и диетологов Санкт-Петербурга,
Санкт-Петербург
РОЛЬ ДИЕТОЛОГА В РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ МОРБИДНЫМ ОЖИРЕНИЕМ ПОСЛЕ БАРИАТРИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
Ответы на вопросы.
Приглашенный лектор
Вовк Елена Ивановна
к.м.н., доцент кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ)
им. А.И. Евдокимова, Москва
ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ В ЖКТ - ЧТО
МОЖНО ИСПРАВИТЬ
Ответы на вопросы.
Специализация

Программа Онлайн-школы подана на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов на 2 кредитные единицы по специальностям терапия, диетология, гастроэнтерология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина) для непрерывного медицинского образования.

После окончания трансляции онлайн-школы Вам будет предложено пройти тест, состоящий из 5-ти вопросов по материалам мероприятия.
Получение кредитных единиц возможно после успешного прохождения тестового контроля по материалам Школы и на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции не менее 90 минут.
В случае успешного результата код НМО будет выслан на Вашу эл.почту.