Приветствуем Вас на
XV ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ
«ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ. СОВРЕМЕННАЯ СТРАТЕГИЯ ПРОФИЛАКТИКИ
И ТЕРАПИИ ВЕДУЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»

16-17 АПРЕЛЯ 2021 г.
Ниже Вы найдете 2 кнопки, по которым сможете попасть
в ЗАЛ №1 и ЗАЛ №2. Пожалуйста, сохраните эту страницу в закладках, если она не была направлена на Вашу почту, чтобы в любой момент перейти в другую комнату.

Уважаемые слушатели, во время данного мероприятия будет осуществляться периодический контроль присутствия в виде всплывающих интерактивных окон.

Будет появляться рандомно 1 окно каждый академический час образовательной части программы.

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции не менее 270 минут (без учета спонсорской части программы) и более 4 закрытых окон 16 апреля и 220 минут (без учета спонсорской части программы) и более 3 закрытых окон — 17 апреля.

В случае успешного результата код НМО будет выслан Вам на эл.почту. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВЕРНО ВВОДИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРИ ВХОДЕ В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ!

Если вы еще не выбрали,
куда перейти
нажимайте на кнопку, чтобы ознакомиться
с планом и программой мероприятия