XVII Всероссийская научно-практическая конференция
«ВОРОНЦОВСКИЕ ЧТЕНИЯ.
САНКТ ПЕТЕРБУРГ-2024»
ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА ВОРОНЦОВА
в комбинированном формате: очно с трансляцией
15-16 марта 2024 г.
15.03 (пятница) - начало в 9:00 мск
16.03 (суббота) - начало 9:30 мск

15 марта (пятница) и 16 марта (суббота) - очные сессии пройдут по адресу:
г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97, отель «Московские Ворота», 2 этаж
+ онлайн-трансляция

Школы повышения квалификации
Школы по нутрициологии
Школы по детской пульмонологии
Школы по аллергологии и иммунологии
Школы по по детским ЛОР-инфекциям
Школы по детским инфекционным болезням

И МНОГИЕ ДРУГИЕ

Просим зарегистрироваться, выбрав форму участия.

При выборе онлайн-формата - направим Вам на указанную почту ссылку на трансляцию накануне мероприятия.

При регистрации на очный формат - направим письмо-напоминание.

Если Вы регистрировались ранее - повторно это делать не нужно!

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для
НМО по специальностям:

15 МАРТА 2024 (пятница): педиатрия, ОВП, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, диетология, неврология, инфекционные болезни, пульмонология.

16 МАРТА 2024 (суббота): педиатрия, ОВП, инфекционные болезни, гастроэнтерология, диетология, неврология, пульмонология.

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции и при закрытии интерактивных окон.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВЕРНО ВВОДИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРИ ВХОДЕ В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ!

В случае успешного результата свидетельство с кодом НМО будет выслано Вам на эл. почту