XV Всероссийская научно-практическая конференция

проф. Шабалов Н.П.

Школы повышения квалификации
Школы по нутрициологии
Школы по детской пульмонологии (клинические рекомендации по диагностике
и лечению заболеваний дыхательной системы,
редкие и наследственные заболевания органов
дыхания у детей)
Школы по аллергологии и иммунологии
Школы по детской дерматологии
Мастер-класса по рациональной
антибактериальной терапии у детей
Школы по детским инфекционным болезням
Школы по генетическим и редким болезням
Конференция подана на аккредитацию в Комиссию
по оценке учебных мероприятий и материалов
для непрерывного медицинского образования (НМО):

25.02.2022 (пятница)

6 кр.ед. по специальностям:

26.02.2022 (суббота)

6 кр.ед. по специальностям:

педиатрия, общая врачебная практика, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, гастроэнтерология

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции

не менее 270 минут и 6 закрытых интерактивных окон и более

в каждый день проведения конференции.