IX ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
«СОВРЕМЕННАЯ ПЕДИАТРИЯ.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БЕЛЫЕ НОЧИ — 2024»

21-22 июня 2024 г.

В КОМБИНИРОВАННОМ ФОРМАТЕ: очно+онлайн
ОЧНОЕ участие: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского 2, отель "Москва"

- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
Целью Форума является широкое информирование российской педиатрической общественности о современных возможностях профилактики, диагностики и терапии заболеваний у детей различного возраста, в том числе новорожденных и подростков, а также обмен опытом по научным и практическим вопросам оказания педиатрической помощи в различных регионах РФ.