XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
«Педиатрия Санкт-Петербурга:
опыт, инновации, достижения»

XIII Всероссийская научно-практическая конференция
“Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога»
(в рамках Форума)

1-2 октября 2021 г.
В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

-Комитета по образованию Санкт Петербурга
- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия
им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад.
И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
-Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
-ФГБОУ ДПО «Санкт Петербургская академия постдипломного педагогического образования»
-Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество развития школьной
и университетской медицины и здоровья»,
Санкт Петербургское отделение
Целью Форума является информирование российской общественности о достижениях и проблемах, возникающих
перед педиатрами, организаторами здравоохранения, педагогами, психологами и другими специалистами при оказании различных видов медицинской помощи детям и выработке новых подходов
к воспитанию здорового подрастающего поколения
в современных условиях.

Форум направлен на реализацию федеральных приоритетных проектов в области здравоохранения : «Демография» и «Медицина»
в целях «Формирования здорового образа жизни у россиян »,
а также на усиление межведомственного взаимодействия врачей
и педагогов в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей,
в том числе в условиях пандемии COVID 19.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО):

1.10.2021 (пятница)
на 6 кредитных единиц для специальностей: педиатрия, ОВП, инфекционные болезни, пульмонология, неврология, аллергология и иммунология

2.10.2021 (суббота)
на 4 кредитные единицы для специальностей: педиатрия, ОВП, инфекционные болезни, генетика, детская
онкология
Уважаемые слушатели, во время данного мероприятия будет осуществляться периодический контроль присутствия в виде всплывающих интерактивных окон. Будет появляться рандомно 1 окно каждый академический час образовательной части программы (без участия спонсорской части программы).

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции 01.10.2021: 270 минут (без учета спонсорской части программы)

и более 6 закрытых интерактивных окон.

02.10.2021: 180 минут (без учета спонсорской части программы)

и более 4 закрытых интерактивных окон.