XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ

-Комитета по образованию Санкт Петербурга
- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия
им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад.
И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
-Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
-ФГБОУ ДПО «Санкт Петербургская академия постдипломного педагогического образования»
-Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество развития школьной
и университетской медицины и здоровья»,
Санкт Петербургское отделение
Целью Форума является информирование российской общественности о достижениях и проблемах, возникающих
перед педиатрами, организаторами здравоохранения, педагогами, психологами и другими специалистами при оказании различных видов медицинской помощи детям и выработке новых подходов
к воспитанию здорового подрастающего поколения
в современных условиях.

Форум направлен на реализацию федеральных приоритетных проектов в области здравоохранения : «Демография» и «Медицина»
в целях «Формирования здорового образа жизни у россиян »,
а также на усиление межведомственного взаимодействия врачей
и педагогов в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей,
в том числе в условиях пандемии COVID 19.

РЕГИСТРАЦИЯ
Пожалуйста, выберите формат участия.
Для участия очно (обязательна предварительная регистрация!), вам необходимо зарегистрироваться по соответствующей кнопке. Накануне мероприятия мы направим вам письмо с напоминанием о форуме.

Для участия в онлайн-формате, вы можете зарегистрироваться в любое удобное время, мы направим вам ссылку на трансляцию накануне мероприятия.
Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции и закрытие определенного количества интерактивных окон.