XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
«Педиатрия Санкт-Петербурга:
опыт, инновации, достижения»

XIV Всероссийская научно-практическая конференция

“Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога»

Посвящается Всемирному Дню Учителя

(в рамках Форума)

в комбинированном формате: очно+онлайн
03 октября (ПН) - ОЧНО (г. СПб, Пироговская наб., д. 5/2 ,отель «Санкт-Петербург») + ОНЛАЙН-трансляция
04 октября (ВТ) - только ОНЛАЙН-формат

-Комитета по образованию Санкт Петербурга
- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия
им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад.
И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
-Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
-ФГБОУ ДПО «Санкт Петербургская академия постдипломного педагогического образования»
-Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество развития школьной
и университетской медицины и здоровья»,
Санкт Петербургское отделение
Целью Форума является информирование российской общественности о достижениях и проблемах, возникающих
перед педиатрами, организаторами здравоохранения, педагогами, психологами и другими специалистами при оказании различных видов медицинской помощи детям и выработке новых подходов
к воспитанию здорового подрастающего поколения
в современных условиях.

Форум направлен на реализацию федеральных приоритетных проектов в области здравоохранения : «Демография» и «Медицина»
в целях «Формирования здорового образа жизни у россиян »,
а также на усиление межведомственного взаимодействия врачей
и педагогов в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей,
в том числе в условиях пандемии COVID 19.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО):

6 кредитных единиц для специальностей:
педиатрия, ОВП (семейная медицина), инфекционные болезни, гастроэнтерология, диетология

6 кредитных единиц для специальностей:

педиатрия, ОВП (семейная медицина), диетология, гастроэнтерология, нейрохирургия, генетика

Уважаемые слушатели, во время данного мероприятия будет осуществляться периодический контроль присутствия в виде всплывающих интерактивных окон. Будет появляться рандомно 1 окно каждый академический час образовательной части программы (без участия спонсорской части программы).

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции не менее:

03.10.2022: 270 минут (без учета спонсорской части программы)

и более 6 закрытых интерактивных окон.

04.10.2022: 270 минут (без учета спонсорской части программы)

и более 6 закрытых интерактивных окон.