XIV Всероссийская научно-практическая конференция

проф. Шабалов Н.П.

Школы повышения квалификации
Школы по нутрициологии
Школы по детской пульмонологии (клинические рекомендации по диагностике
и лечению заболеваний дыхательной системы,
редкие и наследственные заболевания органов
дыхания у детей)
Школы по аллергологии и иммунологии
Школы по детской дерматологии
Мастер-класса по рациональной
антибактериальной терапии у детей
Школы по детским инфекционным болезням
Школы по генетическим и редким болезням
Конференция подана на аккредитацию в Комиссию
по оценке учебных мероприятий и материалов
для непрерывного медицинского образования (НМО):
26 февраля 2021 (пятница)
6 кредитных единиц для специальностей: педиатрия, общая врачебная практика, инфекционные болезни
27 февраля 2021 (суббота)
После окончания трансляции онлайн-школы Вам будет предложено пройти тест по материалам трансляции.
(в каждый день конференции).