XV Всероссийская научно-практическая конференция
ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА ВОРОНЦОВА
25-26 февраля 2022 г.
в комбинированном формате очно*+онлайн
*Очно: г. Санкт Петербург, Пироговская наб. 5/2, отель «Санкт Петербург»

От имени оргкомитета конференции

проф. Шабалов Н.П.

Школы повышения квалификации
Школы по нутрициологии
Школы по детской пульмонологии (клинические рекомендации по диагностике
и лечению заболеваний дыхательной системы,
редкие и наследственные заболевания органов
дыхания у детей)
Школы по аллергологии и иммунологии
Школы по детской дерматологии
Мастер-класса по рациональной
антибактериальной терапии у детей
Школы по детским инфекционным болезням
Школы по генетическим и редким болезням
Конференция подана на аккредитацию в Комиссию
по оценке учебных мероприятий и материалов
для непрерывного медицинского образования (НМО).

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции и закрытие интерактивных окон.