XVI Всероссийская научно-практическая конференция
в комбинированном формате:очно+онлайн
10-11 марта 2023 г.

10 марта (пятница) - онлайн-формат
11 марта (суббота) - очные сессии пройдут по адресу: г. СПб, Батайский пер., д.3, отель "Олимпия Гарден" + онлайн-трансляция

От имени оргкомитета конференции

проф. Шабалов Н.П.

• Школы повышения квалификации
  • Школы по нутрициологии
  • Школы по детской пульмонологии (клинические рекомендации по диагностике
    и лечению заболеваний дыхательной системы,
    редкие и наследственные заболевания органов
    дыхания у детей)
  • Школы по аллергологии и иммунологии
  • Школы по детской дерматологии
  • Мастер-класса по рациональной
    антибактериальной терапии у детей
  • Школы по детским инфекционным болезням
  • Школы по генетическим и редким болезням
Программа конференция будет подана на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов
для непрерывного медицинского образования (НМО).
  • Контроль знаний
  • Кредитные единицы

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции

и закрытых интерактивных окон.