VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
«СОВРЕМЕННАЯ ПЕДИАТРИЯ.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БЕЛЫЕ НОЧИ — 2021»
Посвящается Дню Медицинского работника

25-26 июня 2021 г.

В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ
Уважаемые коллеги! К огромному нашему сожалению, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в г. Санкт-Петербурге и, руководствуясь Постановлением Правительства Санкт-Петербурга
№406 от 19.06.2021, Оргкомитетом принято решение провести Форум в онлайн-формате.

- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
Целью Форума является широкое информирование российской педиатрической общественности о современных возможностях профилактики, диагностики и терапии заболеваний у детей различного возраста, в том числе новорожденных и подростков, а также обмен опытом по научным и практическим вопросам оказания педиатрической помощи в различных регионах РФ.

(регистрация возможна только на заочное участие,
в связи с п.1.6 Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 406 от 19.06.2021)
Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО)
25.06 - 6 кредитных единиц по специальностям: «педиатрия», «общая врачебная практика», «неонатология», «инфекционные болезни», «аллергология и иммунология»
26.06 - 6 кредитных единиц по специальностям: «педиатрия», «общая врачебная практика», «неонатология», «инфекционные болезни»

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции не менее 270 минут и закрытие 5 и более интерактивных окон.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВЕРНО ВВОДИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРИ ВХОДЕ В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ!