VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ
«СОВРЕМЕННАЯ ПЕДИАТРИЯ.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БЕЛЫЕ НОЧИ — 2022»

24-25 июня 2022 г.

в КОМБИНИРОВАННОМ формате:
24 июня онлайн
25 июня онлайн+очно*
*в г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.5/2, отель "Санкт-Петербург"

- ФГВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова» МО РФ
- ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ
Целью Форума является широкое информирование российской педиатрической общественности о современных возможностях профилактики, диагностики и терапии заболеваний у детей различного возраста, в том числе новорожденных и подростков, а также обмен опытом по научным и практическим вопросам оказания педиатрической помощи в различных регионах РФ.

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

Выдача кредитных единиц будет возможна на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции закрытых интерактивных окон.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВЕРНО ВВОДИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРИ ВХОДЕ В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ!